Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Очень помогли, спасибо! С Вами приятно работать! Ребята юристы - Вы умнички.


Хочется просто сказать спасибо за полезную информацию о расторжении брака и разделе имущества во время развода!


Расторжении брака и призназнание местопроживания ребенка с отцом для меня было простым делом, так как заказал услугу юристов по семейному праву. Специалисты выиграли суд и ребенок после расторжения брака будет проживать со мной, с его любящим отцом.


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Як розлучитися без згоди чоловікаЯк розлучитися без згоди чоловікаЗі свого особистого досвіду розкажу: як розлучитися без згоди чоловіка. Вже півроку як я розлучилася і живу нормальним життям. Якщо ви вирішили розлучитись - розлучайтеся, відкладати недоречно. Якщо нічого не відбувається, що може виправити ваше ставлення до чоловіка - розлучайтеся. Суд визнає ваше право на розлучення. Тільки раджу, бо пройшла через весь цей жах - зверніться до нормального юриста. Самостійні потуги можуть розтягнутися надовго.

Термін на примирення

Суд, швидше за все, призначить термін примирення. У мене особисто - три місяці. Якщо після трьох місяців один з подружжя бажає розлучення, суд вас розведе. Якщо чоловік вас, не дай Боже, бив і є підтвердження, то це особливий випадок, і з нормальним юристом ви отримаєте розлучення без будь-яких проблем.

Хороший адвокат допоможе правильно оформити процесуальну сторону розлучення, навіть якщо у Вас немає з колишнім чоловіком взаємних претензій. Якщо документи будуть оформлені неправильно, то Вам доведеться їх переписувати і знову залишатися в невідомості. Тому не витрачайте час, а зверніться до послуг юриста з сімейного права.

Суд буде на боці матері

Є ще ряд нюансів про те, живете ви разом чи ні, чи є спільні діти, і якщо є, то якого вони віку. У будь-якому випадку суд завжди на боці матері, особливо, якщо вона не наркоманка або алкоголічка. Не бійтеся, проконсультуйтеся у юриста. А ще краще, укладіть з ним договір. Якщо адвокат буде представляти Ваші інтереси під час розлучення, то все пройде дуже швидко і з мінімальними втратами.

Моє розлучення затягнулося на рік через те, що я не відразу скористалася послугами адвоката. Не повторюйте моїх помилок. Хороший юрист обійдеться вам дешевше, ніж заспокійливе, яке доведеться випити, діючи самостійно.

Адвокат не тільки допоміг мені виправити допущені мною процесуальні помилки, але також не дав зробити необачних вчинків під час шлюборозлучного процесу.

Після історії з розлученням я завжди звертаюся до послуг адвоката, щоб не втратити час і не понести матеріальних витрат у тих чи інших питаннях, які доводиться вирішувати у судовому порядку.Рейтинг: 4.6/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Як підвищити розмір аліментів на дитину

Здравствуйте, нас звати Маргарита та Владислав, ми є громадянами і проживаємо в Україні, після п'яти років шлюбу, ми ...

Раздел между супругами автомобиля и квартиры

Добрый день. Хочу поделиться с вами своей ситуацией и попросить совета. Около года назад в канун моего дня рождения, ...

Как осуществить развод супружеской пары?

Добрый вечер, я хочу подать на развод с женой. Фактичеки мы не живем вместе уже несколько лет. У меня другая женщина, ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Як розлучитися без згоди чоловіка, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх