Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Развод в Киеве проходил быстро, как и обещали ребята. Судья по делу задавала сложные вопросы, на которые получала внятные ответы моего представителя. Рекомендую!


Очень уникальный, интересный и новый ресурс о разводе! Хочется поддержать Вас денежкой. Как это можно организовать?


Было дело о разделе имущества. Суды тянулись более года. Решился обратится к семейному юристу за помощью. Единственное о чем жалею так это то, что не обращался за помощью к юристам ранее. Ребята молодцы - рекомендую.


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Розірвання шлюбу без згоди одного з подружжяРозірвання шлюбу без згоди одного з подружжяЯ зіткнулася з проблемою при розлученні зі своїм першим чоловіком. Він відмовлявся подавати документи на розлучення. І тільки адвокат, до якого я звернулася, розповів мені, що робити, якщо один з подружжя не згоден на розлучення.

Тільки адвокат пояснив мені, що розлучення я обов'язково отримаю через три місяці після подачі заяви, навіть без аналогічних документів з боку чоловіка. У нас в шлюбі не було спільних дітей. Чоловік усиновив мого сина, а це, як пояснив мені юрист, не могло бути причиною відмови в розлученні.

Я зустріла іншого чоловіка, з яким ми вирішили створити нову сім'ю. Але я не знала, що розірвання шлюбу без згоди одного з подружжя цілком реально. Тільки після звернення до адвокатської компанії я отримала повноцінну юридичну підтримку у вирішенні свого питання по розлученню.

Почати нове життя нам допоміг професійний юрист. Він не тільки оформив всі необхідні для розлучення документи, а й представляв мої інтереси на судовому процесі.

Хвилювання в засіданні суду

Я хвилювалася в ході засідання суду, і це могло б відбитися на рішенні суду, якби я не найняла адвоката. Адвокат допоміг мені відчути себе більш вільною і захищеною. Він взяв на себе всю юридичну сторону, що дозволило мені зосередитися на правильному поводженні в суді.

Я думала, що зіткнуся з важким випробуванням, а допомога кваліфікованого юриста стала справжньою підтримкою і захистом в такій не простій справі, як розірвання шлюбу, якщо один з подружжя проти розлучення. Я навіть не знаю, як я вийшла б з такої ситуації без допомоги адвоката. З першим чоловіком у нас зовсім зіпсувалися відносини. Він не хотів йти ні на які поступки, не заробляв грошей і відмовлявся навіть приходити до суду.

Тільки юрист з великим досвідом роботи в шлюборозлучному процесі в короткі терміни допоміг мені вийти з безвихідної ситуації. Тепер всі питання, пов'язані з правовим полем, я вирішую тільки після консультації зі своїм адвокатом. Це допомагає не тільки берегти сили і нерви, але також захищає від матеріальних витрат.Рейтинг: 4.8/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Розлучення і розділ квартири подружжя

Ми давно живемо з дружиною разом, є спільна дитина 9 років, але нещодавно я дізнався, що дружина мені зраджує. Збираюся ...

Виселення і поділ квартири, як розділ майна ...

Після розлучення нам із чоловіком довелося жити в одній квартирі. Придбали ми її разом, при цьому половину вартості квартири ...

Расторжение брака и алименты на ребенка

Здравствуйте, меня зовут Елена. Не так давно я уже обращалась к вам с вопросом о разводе, и вы мне очень помогли. Особенно ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Розірвання шлюбу без згоди одного з подружжя, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх