Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

В связи с непростой жизненной ситуации не смог платить алименты. Жена воспользовавшись этим подала в суд иск о взыскании задолженности по алиментам и пени. Славо Богу я обратился к адвокату по семейным дела, который защитил мои интересы в суде. Жена дело проиграла и осталась без ничего!


Огромное спасибо семейным юристам за этот большущий труд, который Вы делаете каждый день для всех нас.


Развод в Киеве проходил быстро, как и обещали ребята. Судья по делу задавала сложные вопросы, на которые получала внятные ответы моего представителя. Рекомендую!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Як подати заяву на розлучення до судуЯк подати заяву на розлучення до судуНе завжди сімейне щастя буває вічним, часом людям доводиться розлучатися. І не завжди це виходить мирним способом. Особисто мені довелося подати заяву на розлучення до суду, щоб остаточно розірвати усі наші відносини з чоловіком.

Мене попереджали подруги, що такі судові розгляди заходять у глухий кут і тривають дуже довго. В результаті, говорили мені, я витрачу сили, нерви і не отримаю бажаного результату. Щоб застрахувати себе від непотрібних проблем і ускладнень, мені порадили звернутися до досвідченого в справах подібного роду юриста.

Тільки досвідчений адвокат допоміг мені відстояти свою лінію у суді і захистити власні інтереси при розлученні.

Досвідчений адвокат мав великий досвід у сімейному праві і допоміг мені відстояти квартиру і права на частину спільного майна, які чоловік не збирався мені віддавати. Хоча дітей від шлюбу у нас не було, але від цього судова тяжба не була простою і безконфліктною.

Якби я самостійно оформляла розлучення через суд, то навряд чи змогла б уникнути помилок в оформленні найрізноманітніших паперів.

Тільки кваліфікований і досвідчений адвокат допоможе подати заяву на розлучення в суд і розірвати шлюб з мінімальними матеріальними і моральними витратами. Присутність професійного юриста була необхідною на всіх стадіях судового процесу по розлученню. Тільки грамотний і досвідчений юрист, до якого я своєчасно звернулася за допомогою, допоміг мені уникнути неправильних кроків, які призвели б надалі до прийняття судом рішення на користь мого колишнього чоловіка.

Звертатися за юридичною допомогою слід відразу після того, як прийнято рішення розлучитися

З отриманого мною практичного досвіду можу твердо заявити, що звертатися за юридичною допомогою слід відразу після того, як прийнято рішення розлучитися. Починаючи з моменту складання заяви та подання її до суду, адвокат зробить все необхідне, щоб розлучення для Вас пройшло з мінімальними матеріальними і тимчасовими втратами.

У випадках, коли доводиться ділити спільне майно і вирішувати, з ким залишаться діти, адвокат особливо необхідний. Він зможе вибудувати правильний захист і відстоїть Ваші інтереси у випадку, якщо колишній чоловік чи дружина хочуть перешкодити Вам в тому чи іншому питанні.Рейтинг: 4.6/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Складнощі при усиновленні дитини іноземцем

Добрий час доби! У мене виникло питання із усиновлення дитини іноземними громадянами до Вашого адвоката, який, як я розумію ...

Поділити квартиру нажиту у шлюбі порівну

Добрий день! Наша сім'я хоче провести розділ кооперативної квартири, яка зараз перебуває у власності моєї матері та батька. ...

Узнайте все необходимое по вопросам алиментных ...

Добрый вечер уважаемые онлайн консультанты. Очень сильно требуется ваша подсказка. К сожалению, самостоятельно разобраться ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Як подати заяву на розлучення до суду, 2023 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх