Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Благодарим Вас за тот огромнейший труд, который Вы, юристы по семейным делам, делаете постоянно для пользователей сайта о разводе в Киеве. Умнички!!!


Огромное количество необходимой информации я нашёл именно на этом сайте о расторжении брака. За что Вам большущее спасибо!


Развод в Киеве проходил быстро, как и обещали ребята. Судья по делу задавала сложные вопросы, на которые получала внятные ответы моего представителя. Рекомендую!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Діти та розлучення подружжяДіти та розлучення подружжяНаш шлюб з колишнім чоловіком дав глибоку тріщину, і ми вирішили розлучитися. Мій чоловік має свій бізнес, а я під час шлюбу сиділа вдома з нашими дітьми. Так як розлучалися ми дуже складно, то він сказав, що не віддасть мені дітей, тому, що у мене немає стабільного джерела доходів. Він не хотів платити мені аліменти.

Пішла до адвоката

Моя знайома порадила проконсультуватися з адвокатом, пояснивши, що в моєму випадку розірвання шлюбу, в якому є спільні діти обов язково тільки через суд і може призвести до позбавлення мене батьківських прав у тій чи іншій мірі. Вона мала досвід розлучення через суд і сказала, що тільки кваліфікована допомога адвоката допоможе мені уникнути юридичних помилок при веденні судового розгляду про розлучення.

Сімейне законодавство віддає пріоритет тому з батьків, який має достатній дохід для утримання дитини. Так як мої діти вже ходили до школи, то навряд чи суд присудив би залишити їх зі мною. Тільки адвокат допоміг мені грамотно оформити розлучення. Суд врахував всі доводи на мою користь, представлені моїм захисником, в результаті діти залишилися зі мною. А чоловікові суд присудив сплачувати нам аліменти.

У кожному конкретному випадку досвідчений в питаннях сімейного права адвокат допоможе правильно побудувати захист і вирішити справу з максимальною користю для свого довірителя. Адвокати мають великий досвід у подібного роду справах і допоможуть Вам уникнути матеріальних витрат при розлученні, а також допоможуть Вам зберегти свої батьківські права відносно дітей від розірваного шлюбу.

Мій адвокат був вірним моїм помічником і захисником на судових засіданнях по розлученню. Він не тільки допоміг правильно оформити всі необхідні для суду документи, але й не дозволив стороні чоловіка обдурити мене або обмежити в правах тим чи іншим чином.

Якщо Ви розлучаєтеся, обов'язково зверніться до послуг кваліфікованого юриста. Тільки послуги адвоката допоможуть врахувати всі важливі при розлученні моменти, від яких надалі залежатиме те чи інше судове рішення про розірвання Вашого шлюбу. Я на практиці перевірила істинність цього твердження. Тепер я маю хорошу роботу, отримую аліменти на дітей і займаюся їх вихованням.

Тільки адвокат допоміг мені пережити ту емоційне навантаження, яке приніс з собою шлюборозлучний процес через суд. З підірваним судовою тяганиною здоров'ям мені складно було б починати новий етап свого життя. Грамотний і досвідчений захисник допоміг мені зберегти не лише нерви, а й радість повноцінного материнства.Рейтинг: 4.5/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Как не дать уйти от алиментов

Доброго дня вам, меня зовут Снежана. Я несколько лет нахожусь в разводе с супругом, продолжая воспитывать общего ребенка. ...

При каких обстоятельствах развод становится ...

Доброго вам утра! Вашу контору мне порекомендовала соседка, которая недавно прошла через «7 кругов ада» - тяжелый развод. ...

Главное об алиментах в твердой сумме

Я нахожусь в разводе уже больше 2 лет. У меня есть взрослый сын, которому сейчас 15 лет. Когда я подавала в суд на алименты, ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Діти та розлучення подружжя, 2023 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх