Публикации


Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Как сделать мужа счастливым или как избежать ...

Как сделать мужа счастливым или как избежать развода Мужчины, покидающие своих жён, часто имеют весомые на развод причины, о которых нужно поговорить в этой статье.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Огромное количество необходимой информации я нашёл именно на этом сайте о расторжении брака. За что Вам большущее спасибо!


Развод в Киеве проходил быстро, как и обещали ребята. Судья по делу задавала сложные вопросы, на которые получала внятные ответы моего представителя. Рекомендую!


Семейные адвокаты помогли мне разделить имущество, которое было приобретено в браке. Очень благодарен, рекомендую!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Розлучення, якщо є дитинаРозлучення, якщо є дитинаДуже часто при розлученні подружжя на суді постає питання, з ким будуть проживати діти батьків, що розлучаються. У моєму випадку діти повинні були б залишитися з колишньою дружиною, так як вони були ще дуже маленькі. Моя дружина не збиралася займатися їх вихованням, але і мені віддавати їх теж не хотіла, бажаючи отримати великі відступні, яких у мене не було. Всім сімейним людям відомо, що розлучення, якщо є діти, завжди оформляється тільки в судовому порядку. Тому, для вирішення нашої не простої ситуації, нам довелося звертатися до суду.

Друзі порадили мені звернутися до адвоката перш, ніж іти до суду із заявою. Вони виявилися абсолютно правими. Тільки допомога кваліфікованого адвоката може зробити розлучення, якщо є спільна дитина, простим і не довготривалим.

Суди традиційно віддають перевагу матері

Я знав, що часто при визначенні місця проживання дітей суди традиційно віддають перевагу матері і залишають дітей з нею, хоча законодавство закріплює за обома батьками рівні права щодо виховання дитини.

Найчастіше суд залишає з матір'ю дітей віком від трьох років. Тільки з десяти років дитина може висловлювати своє бажання залишитися з одним з батьків, яке суд обов'язково повинен врахувати у винесенні свого рішення про місце проживання дитини після розлучення. Я боявся, що втрачу своїх дітей, так як дружина забороняла мені з ними спілкуватися, бажаючи, щоб вони звикли до її нового чоловіка.

Досвідчений адвокат надав консультацію

Тільки досвідчений адвокат зміг проконсультувати мене про всі особливості шлюборозлучного процесу через суд. Тільки за допомогою адвоката по сімейних справах я зміг домогтися потрібного для мене рішення, пов'язаного з місцем проживання дитини і подальшим спілкуванням з нею після розлучення. Тепер я часто зустрічаюся зі своїми дітьми, а після досягнення ними 10-річного віку вони переїдуть на постійне місце проживання до мене. Завдяки адвокату мені вдалося домовитися з дружиною і відстояти свої батьківські права в суді при розлученні.

Якщо Ви наймете адвоката на початковому етапі судового розгляду, то Вам вдасться досягти домовленості зі своїм чоловіком про те, де проживатимуть Ваші діти. Це я перевірив на практиці.Адвокати - грамотні переговорники. Мій адвокат допоміг мені провести судовий розгляд за мінімально короткий термін.Рейтинг: 4.8/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Когда полагается выплата алиментов до 23 лет

Здравствуйте, мне хотелось бы получить консультацию по поводу взыскания алиментов после совершеннолетия ребенка. Я в ...

Как выселить экс - супругу после расторжения ...

И снова здравствуйте! Уже не первый раз обращаюсь к вам за советом, в прошлом вы уже не однократно мне подсобили. И теперь ...

Раздел кооперативной квартиры между супругами

Здравствуйте! Моя семья хочет провести раздел кооперативной квартиры, которая принадлежит моим родителям на равных правах. ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Розлучення, якщо є дитина, 2017 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх