Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Огромное спасибо семейным юристам за этот большущий труд, который Вы делаете каждый день для всех нас.


Просто замечательный сайт! Очень здорово, что есть такая помощь в Интернете по вопросам развода. Всё очень удобно и просто.


Да, тут много необходимой информации о разводе, о разделе имущества, о детях и так далее. Большущее Вам спасибо.


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Діти та розлучення через судДіти та розлучення через судНаш шлюб з колишнім чоловіком дав глибоку тріщину, і ми вирішили розлучитися. Мій чоловік має свій бізнес, а я під час шлюбу сиділа вдома з нашими дітьми. Так як розлучалися ми дуже складно, то він сказав, що не віддасть мені дітей, тому, що у мене немає стабільного джерела доходів. Він не хотів платити мені аліменти.

Розірвання шлюбу можливе лише в суді

Моя знайома порадила проконсультуватися з адвокатом, пояснивши, що в моєму випадку розірвання шлюбу, де є спільні діти проходитиме тільки через суд і може призвести до позбавлення мене батьківських прав у тій чи іншій мірі. Вона мала досвід розлучення через суд і сказала, що тільки кваліфікована допомога адвоката допоможе мені уникнути юридичних помилок при веденні судового розгляду про розлучення.

Сімейне законодавство віддає пріоритет тому з батьків, який має достатній дохід для утримання дитини. Так як мої діти вже ходили до школи, то навряд чи суд присудив би залишити їх зі мною. Тільки адвокат допоміг мені грамотно оформити розлучення. Суд врахував всі доводи на мою користь, представлені моїм захисником, в результаті діти залишилися зі мною. А чоловікові суд присудив сплачувати нам аліменти.

 

Будуємо захист правильно

У кожному конкретному випадку досвідчений в питаннях сімейного права адвокат допоможе правильно побудувати захист і вирішити справу з максимальною користю для свого довірителя. Сімейні адвокати мають великий досвід у подібного роду справах і допоможуть Вам уникнути матеріальних витрат при розлученні, а також допоможуть Вам зберегти свої батьківські права відносно дітей від розірваного шлюбу.

Мій адвокат був вірним помічником і захисником на судових засіданнях по розлученню. Він не тільки допоміг правильно оформити всі необхідні для суду документи, але й не дозволив стороні чоловіка обдурити мене або обмежити в правах тим чи іншим чином.

Якщо Ви розлучаєтеся, обов'язково зверніться до послуг кваліфікованого юриста. Тільки послуги адвоката допоможуть врахувати всі важливі при розлученні моменти, від яких надалі залежатиме те чи інше судове рішення про розірвання Вашого шлюбу. Я на практиці перевірила істинність цього твердження. Тепер я маю хорошу роботу, отримую аліменти на дітей і займаюся їх вихованням.

Тільки адвокат по сімейним справам допоміг мені пережити те емоційне навантаження, яке принесло з собою розлучення через суд. З підірваним судовою тяганиною здоров'ям мені складно було б починати новий етап свого життя. Грамотний і досвідчений захисник допоміг мені зберегти не лише нерви, а й радість повноцінного материнства.Рейтинг: 4.8/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Долг супруги и развод

Добрый день вам, Хочу обратиться к вам с просьбой, объяснить мне, что произойдет с долгами жены в случае развода. Мне ...

Дружина проти розлучення, а я хочу розлучитися

Добрий день! Я досить зразковий сім'янин. У мене гарна дружина, але мені запропонували роботу за кордоном і я не збираюся ...

Узнайте все необходимое по вопросам алиментных ...

Добрый вечер уважаемые онлайн консультанты. Очень сильно требуется ваша подсказка. К сожалению, самостоятельно разобраться ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Діти та розлучення через суд, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх