Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Огромное количество необходимой информации я нашёл именно на этом сайте о расторжении брака. За что Вам большущее спасибо!


Обращалась к юристу за помощью в подготовке искового заявления о расторжении брака. Работа сделана, суд удовлетворил исковое заявление в полном объеме. Советую!


Разводилась с мужем, но так как у нас есть несовершеннолетний ребенок, развод проходил через суд. Юристы оперативно подготовили все бумаги и представили мои интересы в суде. Благодарна!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Як підвищити розмір аліментів на дитинуЗдравствуйте, нас звати Маргарита та Владислав, ми є громадянами і проживаємо в Україні, після п'яти років шлюбу, ми обопільно вирішили розлучитися, тепер постало питання аліментів.

За час нашого шлюбу ми нажили спільно кілька квартир, три автомобілі та, найголовніше, у нас двоє неповнолітніх дітлахів. Ми працюємо на одному підприємстві і нам необхідно знати який мінімальний розмір аліментів буде належати на кожну дитину, ця інформація необхідна чоловікові для звітності в бухгалтерії. В одному журналі я читала, що мінімальні аліменти зменшуються залежно від кількості дітей, яким вони належать, цілком можливо я можу помилятися.

Чоловік дуже любить наших дітей, буде продовжувати виховувати та проводити із ними час, збирається повністю забезпечувати дітей, які залишилися під моєю опікою до тих пір, поки це необхідно, але при цьому офіційно він хоче показувати мінімально можливу цифру. На Ваш ресурс ми наткнулися зовсім випадково і дуже сподіваємося, що Ви зможете дати нам докладні роз'яснення та якісну консультацію.

Консультация юриста
Як підвищити розмір аліментів на дитину

Здравствуйте, Владислав і Маргарита. Аліменти в Україні, розмір яких встановлюється законодавчо, може бути мінімальним - не менше ніж 30% прожиткового мінімуму на дитину певного віку та цілком залежить від офіційної заробітної плати Владислава, відповідно, чим нижче його заробіток, тим нижче мінімальна сума аліментів, які будуть належати.

Абсолютно вірно, розмір аліментів на дитину буде зменшуватися в залежності від кількості Ваших дітей. У Вашому випадку немає необхідності звертатися до суду та Ви можете усно домовитися про величину виплачуваної суми. Після того, як Ви обговорите із чоловіком розмір аліментів на конкретну дитину і терміни їх сплати - приходьте до нас, ми допоможемо скласти договір про сплату аліментів та завірити його нотаріально. Саме по умовами цього договору чоловік і буде сплачувати аліменти в тому розмірі, про який Ви із ним домовитеся. Спасибі за надану довіру, ми цінуємо її, Ви завжди можете звертатися до нас за кваліфікованими роз'ясненнями будь-яких юридичних питань. Всього Вам доброго.Рейтинг: 4.6/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Зняття із реєстрації дружини після подружнього ...

Добрий день! Я вже звертався сюди за порадою з іншого питання та дуже вдячний за тлумачні, зрозумілі відповіді, залишив ...

Неофициальные отношения и раздел имущества

Здравствуйте, я вам наверное уже надоела своими постоянными письмами по семейному бизнесу. Но все же, надеюсь, что вы ...

Как разделить ипотеку при расторжении брака

Приветствую вас специалисты по семейному праву! У меня огромная просьба предоставить мне несколько советов по вопросу ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Як підвищити розмір аліментів на дитину, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх