Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Расторжении брака и призназнание местопроживания ребенка с отцом для меня было простым делом, так как заказал услугу юристов по семейному праву. Специалисты выиграли суд и ребенок после расторжения брака будет проживать со мной, с его любящим отцом.


Для меня сайт Развод в Киеве - это находка! Вторую неделю сижу на сайте и валить отсюда совсем не собираюсь, прочитал всё. Интересно, здорово!


Благодарим Вас за тот огромнейший труд, который Вы, юристы по семейным делам, делаете постоянно для пользователей сайта о разводе в Киеве. Умнички!!!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Шлюборозлучний процес і розділ майнаШлюборозлучний процес і розділ майнаКоли ми розлучалися з дружиною, то постало питання про поділ спільно нажитого майна: квартири, машини та іншого рухомого і нерухомого майна. Вирішити його найбільш швидко і безболісно допоміг мені адвокат по сімейних справах, до якого я своєчасно звернувся за допомогою.

Так як ми з дружиною не змогли мирно домовитися про розлучення, то справу про розірвання шлюбу передали до суду, який повинен був провести поділ майна при розлученні. У такій ситуації тільки грамотний юрист допоміг мені відстояти свої законні інтереси та зароблені мною за останні 10 років матеріальні цінності та фінанси. Саме допомога професійного юриста допомогла мені не тільки уникнути матеріальних втрат при оформленні розлучення, але і зберегла мої нервові клітини.

Мій адвокат представляв мої інтереси на всіх стадіях судового розгляду, що особливо важливо було при вирішенні спірних питань розділу спільно нажитого майна.

Адвокат знав юридичні обгрунтування для кожної зі сторін на ту чи іншу частку спільного майна. Тому він з самого початку повів правильну лінію захисту, що допомогло уникнути великих матеріальних втрат при оформленні розлучення. Шлюборозлучний процес, розділ майна тривав би набагато довше без присутності мого адвоката.

У спільному шлюбі я продав квартиру, що дісталася мені у спадок

Кваліфікований юрист мені допоміг дуже сильно. Моя дружина не працювала, а мені доводилося заробляти гроші. У спільному шлюбі я продав квартиру, що дісталася мені у спадок, а гроші були використані при купівлі житла для нашого проживання. Так як шлюбного договору у нас не було, то половину своєї житлоплощі я міг би втратити.

Тільки мій адвокат зміг обернути хід судового розгляду і остаточного рішення суду на мою користь. Можливий збиток у багато разів перевершував би витрати на такі юридичні послуги. Я залишився дуже задоволеним тим, що звернувся за допомогою під час розлучення до адвоката.

Адвокат не тільки проконсультував мене перед початком процесу розлучення. Він допоміг також правильно скласти заяву, організував грамотний захист моєї позиції і в результаті відстояв мої інтереси при розлученні з дружиною.Рейтинг: 4.6/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Супруга хочет получить развод

Совсем недавно в моей семье царил мир и спокойствие. меня повысили по службе и хотят перевести в другой регион, все условия ...

Задавайте юридичні питання по аліментах

Добрий час доби, шановні консультанти сайту. Гостро потребую Вашої консультації: аліменти з боку біологічного батька ...

Развод с женой без её согласия

Добрый день, хотел бы посоветоваться с вами по поводу сложившейся у меня ситуации. Уже более двух лет прошло с того ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Шлюборозлучний процес і розділ майна, 2021 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх