Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Да, тут много необходимой информации о разводе, о разделе имущества, о детях и так далее. Большущее Вам спасибо.


Разводилась с мужем, но так как у нас есть несовершеннолетний ребенок, развод проходил через суд. Юристы оперативно подготовили все бумаги и представили мои интересы в суде. Благодарна!


Очень уникальный, интересный и новый ресурс о разводе! Хочется поддержать Вас денежкой. Как это можно организовать?


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Як розлучитися без згоди дружиниЯк розлучитися без згоди дружиниУ мене в житті виникла проблема, пов'язана з розлученням з першою дружиною. Вона відмовлялася займатися всім, що пов'язано з нашим розлученням. Я не юрист, тому не знаю всіх законів і процесуальних особливостей. Затягувати процес розлучення я не міг, а дружина не хотіла зі мною розлучатися. Тоді я звернувся до послуг адвоката, який підказав мені, як розлучитися з дружиною швидко.

Він сказав, що в цьому випадку важливо, чи є у подружжя спільні діти. Якщо дітей немає і немає суперечок по розділу майна, то можна розірвати шлюб через РАГС. За наявності дітей і суперечок по розділу майна розлучення проводиться через суд. Дітей у нас не було, спільного майна теж. Але дружина не хотіла брати участь у процедурі розірвання, всіляко її затягуючи.

 

Можу розлучитися без участі дружини

Мій адвокат підказав, як я можу розлучитися без участі дружини. Тим самим він допоміг мені почати нове життя з коханою людиною. Він порадив мені подати заяву про припинення шлюбу до суду. У заяві я вказав свою точну адресу офіційного проживання, місце роботи і назву організації. Все це допоміг мені зробити адвокат. Без його послуг я не знав би, як розлучитися без згоди дружини і як правильно оформити всі необхідні документи.

Майнових претензій до дружини у мене не було. Тому особливих вимог по розділу майна мені писати не довелося. Адвокат сказав, що це прискорює процес розірвання шлюбу. У зв'язку з тим, що суду не потрібно було проводити майнової оцінки для винесення свого рішення, мій шлюборозлучний процес пройшов дуже швидко. Все це зміг оформити мій адвокат, чудово розбирається в сімейному законодавстві і процесуальних питаннях.

Спрощує наше розлучення відсутність спільних дітей

Мій захисник вказав, що спрощує наше розлучення і відсутність спільних дітей. Все це він виклав у заяві від моєї особи. В результаті правильно оформлених документів і вірної побудови позиції захисту нам вдалося в короткі терміни розірвати шлюб.

Тому, якщо Ви не знаєте, чи можна розлучитися без згоди дружини, зверніться в юридичну контору, що займається такими справами. Там Вам все дуже зрозуміло пояснять і допоможуть скласти необхідну для кожного випадку заяву з усіма викладеними з Вашого боку претензіями до сторони відповідача.

Багато в чому швидкість такого процесу розлучення залежить від правильно проведеної досудової підготовки. Саме адвокат допоміг мені зробити все, як цього вимагав суд.Рейтинг: 4.7/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Документы и процедура получения наследства

Два месяца назад умер мой отец. Я его единственный ребенок, но в получении наследства мне теперь мешает его вторая жена. ...

Как оспорить завещание в судебных инстанциях

Обращаюсь к вам с огромной просьбой. Мне никто ничем не может помочь, но о вашей фирме я слышала только положительные ...

Вивезення дитини за кордон після розлучення ...

Здравствуйте! Знаю, до Вас часто звертаються із найрізноманітнішими випадками та, одночасно, отримують адекватні відповіді, ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Як розлучитися без згоди дружини, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх