Публикации


Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Как сделать мужа счастливым или как избежать ...

Как сделать мужа счастливым или как избежать развода Мужчины, покидающие своих жён, часто имеют весомые на развод причины, о которых нужно поговорить в этой статье.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Для меня сайт Развод в Киеве - это находка! Вторую неделю сижу на сайте и валить отсюда совсем не собираюсь, прочитал всё. Интересно, здорово!


Разводилась с мужем, но так как у нас есть несовершеннолетний ребенок, развод проходил через суд. Юристы оперативно подготовили все бумаги и представили мои интересы в суде. Благодарна!


Просто замечательный сайт! Очень здорово, что есть такая помощь в Интернете по вопросам развода. Всё очень удобно и просто.


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Як розлучитися з чоловіком, якщо є дітиЯк розлучитися з чоловіком, якщо є дітиДва роки тому я не знала, як розлучитися з чоловіком, якщо є діти. І ще цілий рік тривало це жахіття, доки знайомі не порадили звернутися до юриста. Не можна сказати, що розлучення - це легка справа, тим більше з дітьми. Але сьогодні я жалкую тільки про те, що так довго відтягувала цей момент. Якщо ви зважилися на такий серйозний крок - то у вас є вагомі причини, а значить потрібно діяти.

Мій чоловік забезпечений і успішний бізнесмен, який не збирався платити мені аліменти у разі розлучення і хотів навіть забрати у мене дитину. У нього були свої адвокати, які готові були робити все в інтересах свого довірителя.

Мені в такій ситуації також був необхідний захисник, і я ризикнула відправитися в звичайну адвокатську контору. Я не помилилася, прийнявши таке рішення. Мій захисник не тільки пояснив мені, як розлучитися з чоловіком, якщо є дитина без утиску своїх батьківських і матеріальних інтересів. Він також допоміг правильно оформити всі позовні заяви, які я повинна була б збирати протягом трьох місяців всього судового розгляду.

Все вирішив сімейний адвокат

Якби не мій адвокат, не знаю, чим закінчилися б мої спілкування з чоловіком, які були потрібні по судовому розгляду. Крім грамотного представництва в суді адвокат виконує роль захисника свого довірителя і в розмовах зі стороною позивача. Я просто відчула на практиці, що закон дійсно стоїть на сторожі моїх інтересів.

Саме мій захисник допоміг мені зібрати переконливі докази того, що моїй дитині будуть створені належні умови проживання, якщо вона залишається з матір'ю. Навіть кваліфікованим і досвідченим адвокатам складно було не брати до відома переконливі доводи мого захисника.

З жахом думаю про те, що б я робила одна на тому судовому розгляді, без кваліфікованої юридичної допомоги та психологічної підтримки свого юриста.Рейтинг: 4.8/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Как разделить ипотеку при расторжении брака

Приветствую вас специалисты по семейному праву! У меня огромная просьба предоставить мне несколько советов по вопросу ...

Юридичний розділ боргів подружжя за договором

Добрий день, цікавлюся відповіддю на питання, як розділити кредит та борг при розлученні! Я до Вас вже зверталася раніше, ...

Раздел имущества после трёх лет развода

Для меня очень важно узнать, могу ли я забрать сейчас от мужа некоторое имущество, такое как бытовая техника, мебель, ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Як розлучитися з чоловіком, якщо є діти, 2019 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх