Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Огромное спасибо семейным юристам за этот большущий труд, который Вы делаете каждый день для всех нас.


Очень уникальный, интересный и новый ресурс о разводе! Хочется поддержать Вас денежкой. Как это можно организовать?


Разводилась с мужем, но так как у нас есть несовершеннолетний ребенок, развод проходил через суд. Юристы оперативно подготовили все бумаги и представили мои интересы в суде. Благодарна!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Адвокат допоможе знизити суму аліментівЗдравствуйте, моє ім'я Сніжана, ми з моїм колишнім чоловіком кілька років перебуваємо в розлученні, за час шлюбу у нас з'явилася дитина, якому зараз дванадцять років. У самий перший рік після нашого розлучення він постійно і без заперечень платив аліменти, але пізніше, дізнавшись, що мене підвищили на посаді, вирішив зменшити суму аліментів, які виплачував. Він регулярно нагадує про те, що хоче знизити суму аліментів.

Я, природно, висловила, що не згодна з його думкою, на що він пригрозив зовсім уйти від аліментів. Наступного дня він зателефонував мені та запропонував відмовитися від аліментів, запропонувавши суму, що перевищує щомісячний платіж у кілька разів. В результаті дуже довгих умовлянь він сказав, що не проти платити більше, але знизити аліменти доведеться.

Для мене різниця в цій сумі істотна. Вас мені порадила добра знайома, яка вже була в аналогічній ситуації і в той момент Ви добре допомогли їй. Дуже сподіваюся на Вашу допомогу у вирішенні виниклої у мене проблеми.

Консультация юриста
Адвокат допоможе знизити суму аліментів

Здравствуйте, Сніжана. Нам приємно, що Ви звернулися саме до нас і ми постараємося максимально докладно роз'яснити, як поступити в ситуації та не дати батькові дитини знизити суму аліментів.

У Вашому випадку сума аліментів, які здатний Вам платити колишній чоловік, буде цілком залежати від рівня кваліфікації адвоката по цій справі, а також від його офіційного заробітку, стану здоров'я та кількості осіб, якіх він зобов'язаний утримувати, але вона не може бути нижче встановленого державного мінімуму. При цьому, він може сподіватися на несплату аліментів у тому випадку, якщо буде працевлаштований неофіційно або найме досить професійного юриста. Звичайно, за допомогою адвоката в судовому порядку він може домогтися виплати мінімальних розмірів аліментів, але це тільки в тому випадку, якщо Ви будете в цьому йому допомагати своєю бездіяльністю та не наймете адвоката з сімейних питань. Ще раз спасибі за звернення до нас, ми завжди раді допомогти у вирішенні Ваших питань. Всього доброго.Рейтинг: 4.9/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Усыновление в Украине иностранными гражданами

Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить вас за выполняемую работу и задать несколько вопросов. Я родилась в СССР, сама ...

Как разделить ипотеку при расторжении брака

Приветствую вас специалисты по семейному праву! У меня огромная просьба предоставить мне несколько советов по вопросу ...

Що робити, якщо дружина хоче розлучитися?

Здравствуйте! Дуже потрібна допомога або ділова порада із питання що робити, якщо дружина хоче розлучитися під впливом ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Адвокат допоможе знизити суму аліментів, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх