Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Расторжении брака и призназнание местопроживания ребенка с отцом для меня было простым делом, так как заказал услугу юристов по семейному праву. Специалисты выиграли суд и ребенок после расторжения брака будет проживать со мной, с его любящим отцом.


Благодарим Вас за тот огромнейший труд, который Вы, юристы по семейным делам, делаете постоянно для пользователей сайта о разводе в Киеве. Умнички!!!


Думаю, что проект о расторжении брака ожидает светлое будущее. Желаю удачи всем практикующим семейным юристам.


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Допоможемо розірвати шлюбні відносини із дружиною без її згодиПівтора року як ми із дружиною живемо у різних містах та втратили всякий контакт один з одним. Спільної власності у нас немає, дітей теж, але от розлучитися, якось не встигли, та й не думали при сварці про це. Нам просто хотілося якомога швидше роз'їхатися і не бачити більше один одного. Але зараз я хочу розписатися із іншою дівчиною, а з колишньою дружиною зв'язку немає.

Навіть не знаю, куди вона могла поїхати, спільних друзів якось не завели, та запитати нема в кого. Тому цікавить таке питання, чи можна провести розлучення без згоди дружини? Що потрібно для цього зробити? Які документи надати? Або потрібно домогтися згоди від дружини? Хотілося б зробити все скоріше та без зайвої суєти. Ну, або хоча б щоб наш шлюб точно анулювали, і я зміг одружитися на коханій дівчині. До того ж у планах у нас купити невеликий будиночок замість квартири. Але, якщо я ще у шлюбі із іншою, то потрібно почекати з покупкою, щоб не ділити майно, так?

Тому хочу розлучення з дружиною, щоб на законних підставах облаштовувати своє життя та побут так, як хочеться. Дуже розраховую на професійну допомогу або розумні поради в моєму непростому, але дуже важливій справі.

Консультация юриста
Допоможемо розірвати шлюбні відносини із дружиною без її згоди

Вітаємо! Існує кілька варіантів вирішення Вашого питання. Можна звернутися до батьків колишньої дружини або подати її у розшук; люди безслідно не пропадають, як правило. Як тільки дружина знайдеться, поговоріть нормально, адже вона теж, швидше за все, хоче розлучення. Якщо цей варіант не принесе користь, можна звернутися до адвоката, який займається веденням шлюборозлучних процесів та з його допомогою вирішити питання розлучення без дружини через суд.

Хоча не виключено, що Ваша дружина через суд давно розлучилася, тільки повідомлення про це не було відправлено Вам. Зверніться до органів з документами, нехай перевірять по базі як йдуть справи із Вашим шлюбом, може Вам вже й не знадобиться нічого робити.

Ну а, у крайньому випадку, як уже раніше говорилося у відповіді юриста, завжди можна розлучитися через адвоката та суд, описавши всю ситуацію як є. Але дружину все-таки варто спробувати знайти, хоча б для пристойності.Рейтинг: 4.7/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Развод супругов без согласия кого-либо

Здравствуйте, вас мне порекомендовал знакомый, который недавно пережил тяжелый процесс развода. Ваш адвокат сумел ему ...

Как разделить ипотеку при расторжении брака

Приветствую вас специалисты по семейному праву! У меня огромная просьба предоставить мне несколько советов по вопросу ...

Допоможемо розірвати шлюбні відносини із ...

Півтора року як ми із дружиною живемо у різних містах та втратили всякий контакт один з одним. Спільної власності у нас ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Допоможемо розірвати шлюбні відносини із дружиною без ..., 2021 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх