Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Благодарю юристов за качественную работу по предоставлению моих интересов в суде в деле о расторжении брака с женой. Ваш интернет сайт о разводе, без всякого сомнения, на данный момент - единственный в своем роде. Спасибо!


Огромное количество необходимой информации я нашёл именно на этом сайте о расторжении брака. За что Вам большущее спасибо!


На страничках сайта о разводе чувствуется такая редкая на сегодня забота о пользователях.


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Розірвання шлюбу з дружиною, якщо є спільні дітиЗдравствуйте! Я вже звертався до Вас особисто на очну консультацію адвоката та тепер знову змушений просити поради ще раз, але в онлайні. Як Ви пам'ятаєте, я до останнього дня ніяк не міг зважитися на розлучення із дружиною через дітей, до того ж є спільні кредити, але тепер твердо вирішив, що готовий розлучитися з дружиною та залишити їй дітей, тому що впевнений у тому, що вони побажають бути з мамою.

Як чоловік не дозволю собі позбавити їх житла, тому квартиру залишу родині. Скажіть, що мене чекає і скільки коштуватимуть послуги Вашого адвоката по моїй справі. Як здійснюватимуть розлучення: через ЗАГС або суд? Чи повинен я буду щось виплачувати крім аліментів? Їх (аліменти) згоден виплачувати сам без будь-яких розглядів у суді, тому що люблю дітей та буду продовжувати про них піклуватися. І ще питання, якщо дружина почне забороняти мені спілкуватися із дітьми, які права я маю?

Консультация юриста
Розірвання шлюбу з дружиною, якщо є спільні діти

Як було зазначено у запитанні до юристів, Ви збираєтеся розлучатися з дружиною, з якою у Вас є загальні діти, - ця послуга недорога. Звичайно, якщо дружина дасть згоду на розлучення, то Вас розведуть без судових процесів і тут Ви зможете заощадити на послугах адвоката, в іншому випадку Вас чекає судовий розгляд. Це, як мінімум, одне судове засідання, яке оплачується за весь день роботи сімейного адвоката. Якщо, окрім квартири, яку Ви хочете залишити родині, не маєте більше ніякого спільно нажитого у шлюбі майна, то це теж є аргументом для мирного вирішення питання. Так як аліменти Ви збираєтеся виплачувати без позовів з боку дружини, то Ви також можете уникнути суду у цій частині. Винятком може бути той факт, якщо дружину не влаштує розмір аліментів. Тоді вона сама має право подати судовий позов. Всі ці питання можемо допомогти вирішити на очній консультації - приходьте все розповімо і підготуємо проекти мирових угод з дружиною.

Так як Ви маєте намір законно виплачувати аліменти дітям і продовжувати спілкування з ними, дружина не має права перешкоджати Вашим із дітьми відносинам. Вона зможе подати позов, але рішення буде виносити суд, де будуть враховані всі обставини, а також позиція Вашого адвоката і якщо на то не буде причин, то дружина не зможе перешкоджати Вам та Вашим дітям контактувати між собою у рамках закону.

Розлучення із дружиною, якщо є діти, часто проходить не так гладко, як хотілося б, тому радимо звернутися до наших юристів для того, щоб зробити цей процес максимально безболісним для всієї Вашої родини, в тому числі і для дітей.Рейтинг: 4.6/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Как повысить размер алиментных выплат на ...

Добрый день! Нас зовут Маргарита и Владимир, мы граждане Украины и постоянно проживает на ее территории. После брака, ...

Как получить развод с мужем через суд

Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня есть двое замечательных детишек, 10-летний сын и 6-летняя дочка. Я уже не знаю ...

Адвокат допоможе знизити суму аліментів

Здравствуйте, моє ім'я Сніжана, ми з моїм колишнім чоловіком кілька років перебуваємо в розлученні, за час шлюбу у нас ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Розірвання шлюбу з дружиною, якщо є спільні діти, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх