Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

В связи с непростой жизненной ситуации не смог платить алименты. Жена воспользовавшись этим подала в суд иск о взыскании задолженности по алиментам и пени. Славо Богу я обратился к адвокату по семейным дела, который защитил мои интересы в суде. Жена дело проиграла и осталась без ничего!


Довольна сотрудничеством по делу о признании брака недействительным. Юристы работают как одна команда и очень профессионально!


Обращалась к юристу за помощью в подготовке искового заявления о расторжении брака. Работа сделана, суд удовлетворил исковое заявление в полном объеме. Советую!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Допомога адвоката у суді при розлученніЗдравствуйте, меня звати Євгенія, що робити, якщо чоловік хоче розлучитися після недавнього конфлікту. Таке бажання у нього виникало кілька разів, але у цей раз він вирішив остаточно, не йде ні на які поступки та не бажає, навіть, попросту розмовляти зі мною. Тому мені потрібна допомога адвоката у суді при розлученні.

За останні сім років у шлюбі ми так і не прийшли до взаєморозуміння, хоча перші три роки були чудовими; ми переїхали, у нас з'явилась дитина. Звертаюся до Вас за рекомендацією своїх друзів, які також недавно розлучалися через суд та Ваш адвокат допомагав їм у цій справі. Чим може обернутися розлучення із чоловіком, якщо є діти, адже, на даний момент я не працюю і у мене немає іншого житла, крім тієї квартири, що купувалася у шлюбі? Сподіваюся на Вашу допомогу адвоката у суді при розлученні, спасибі.

Консультация юриста
Допомога адвоката у суді при розлученні

День добрий, Євгенія, спасибі, що звернулися до нас, ми раді надати Вам кваліфіковану допомогу адвоката по Вашому питанню.

В першу чергу спробуйте все-таки вийти на контакт із Вашим чоловіком, тоді Вам буде простіше прогнозувати ситуацію. Саме від того, як Ви зможете умовити чоловіка не розлучається й залежатиме велика частина процесу розлучення. Адже сама по собі допомога адвоката у суді при розлученні - це комплекс юридичних дій, в основі яких лежить виконання норм чинного законодавства у співвідношенні із правами адвоката, які Ви йому надасте довіреністю. По-друге, квартира, придбана у період Вашого шлюбу, є Вашим спільно нажитим майном, тому її половина належить Вам, і, в разі обміну, Ви зможете придбати інше житло. Тут, звичайно ж, допомога адвоката у суді буде значною та без неї неможливо буде відстояти права у суді, грамотно розділити майно подружжя. За загальним правилом, діти повинні залишитися проживати із матір'ю, але виходячи з пояснень, які Ви виклали у запитанні, досить велика ймовірність того, що неповнолітні діти залишаться із батьком, мають можливість їх забезпечувати, тому на поточний момент суд може залишити їх з батьком. Тому Вам вкрай важливо звернутися за юридичною допомогою адвоката у суді при визначенні місця проживання дітей.

Щоб суд встав на Вашу сторону, Вам слід влаштуватися на роботу і підтвердити свою матеріальну забезпеченість. Спасибі, Євгенія, за те, що звернулися саме до нас, наші консультанти раді відповісти на Ваші запитання та надати кваліфіковану допомогу адвоката у суді, до побачення.Рейтинг: 4.5/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Чоловік загрожує розлученням, які у чоловіка ...

Здравствуйте, я часто звертаюся до Вас та кожного разу отримую кваліфіковані послуги, тому задаю Вам чергове запитання ...

Неофициальные отношения и раздел имущества

Здравствуйте, я вам наверное уже надоела своими постоянными письмами по семейному бизнесу. Но все же, надеюсь, что вы ...

Неминуче розлучення подружжя в Україні

Добрий день, коли розлучення подружжя може бути здійснено тільки судом?! У мене сталася неприємна ситуація, за якої я ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Допомога адвоката у суді при розлученні, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх