Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Просто замечательный сайт! Очень здорово, что есть такая помощь в Интернете по вопросам развода. Всё очень удобно и просто.


Разводилась с мужем, но так как у нас есть несовершеннолетний ребенок, развод проходил через суд. Юристы оперативно подготовили все бумаги и представили мои интересы в суде. Благодарна!


В связи с непростой жизненной ситуации не смог платить алименты. Жена воспользовавшись этим подала в суд иск о взыскании задолженности по алиментам и пени. Славо Богу я обратился к адвокату по семейным дела, который защитил мои интересы в суде. Жена дело проиграла и осталась без ничего!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Офіційне припинення відносин з дружиною шляхом розлучення без згоди та позбавлення материнських правВітаю! Цей сайт мені порадив друг, він дуже добре відгукувався про тутешних юристів та я вирішив на його пораду звернутись зі своїм питанням. Справа у тому, що із дружиною у нас вже давно немає нічого спільного, крім постійних скандалів. Вже кілька років ми живемо окремо та, у принципі, не контактуємо особливо.

Я багато працюю і непогано заробляю, а дружина ходить по клубах, залишаючи там значні суми грошей, скидаючи наших дітей на батьків (власне через це ми і розійшлися). Коли ми розходилися із дружиною, то домовились, незалежно від того, що відносини офіційно не припиняли, піклуватися про дітей будемо по черзі, а виходить, що тільки мені і є до них справа. Тому я хочу розлучитися офіційно, але не дуже уявляю, як подати на розлучення без дружини, адже, вона разом зі мною не живе і навряд чи дасть свою згоду на розірвання шлюбу. Намагався з нею домовитися, але дружина категорично проти офіційного розірвання шлюбу та поділу майна, каже, що їй і так усе влаштовує.

Ми вже два роки живемо окремо, у мене з'явилася жінка, дівчатка все менше хочуть повертатися до мами, тому я хочу одружитися заново і подати її на позбавлення батьківських прав, щоб моя нова жінка могла усиновити дітей. Порадьте, що робити, якщо дружина не дає розлучення? Я не збираюся позбавляти її всього, нехай живе, як їй подобається, але от дівчаток хочу і далі виховувати сам, тим більше що моя нинішня пасія душі в них не чує. Мені дуже потрібена порада адвоката з сімейних питань.

Консультация юриста
Офіційне припинення відносин з дружиною шляхом розлучення без згоди та позбавлення материнських прав

Доброго дня! Яким би сильним не було Ваше бажання розлучитися, його одного мало, особливо для вирішення цього питання через суд. Щоб зрозуміти, як подати на розлучення без дружини, потрібно чітко визначитися з причинами, знайти самі вагомі доводи і підтвердити їх у суді. Для цього Вам слід звернутися особисто на очну консультацію до сімейного юриста, щоб вже на стадії розлучення підготувати докази для позбавлення материнських прав.

Просто фактів того, що не живете із дружиною не достатньо для суду, якщо немає письмових документів та свідків для їх аргументування у суді. До того ж майно, діти, якщо їм немає 18 років, все це досить серйозно та може бути перешкодою до розірвання шлюбу, навіть, через суд. Якщо розмови із дружиною не приносять результатів, то для судового розлучення знадобляться різні документи, які потрібно буде зібрати адвокату.

Радимо звернутися до сімейного адвоката, який займається веденням процесу розлучення та позбавленням батьківських прав, за допомогою із розлученням, розділом майна та позбавленням материнських прав на дитину. І не варто забувати, що в будь-якій ситуації суд завжди буде на боці маленьких дітей в першу чергу, тому рішення, як служби у справах дітей, так і судді, будуть виходити із того, як їм буде комфортніше всього, а юрист в цій справі зможе чітко донести сформовані ситуації та підкріпити їх доказовою базою, до якої не зможе причепитися будь-який з адвокатів Вашої офіційної дружини,якщо такий буде найнятий нею.Рейтинг: 4.8/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Развод с мужем без его согласия

Здравствуйте, пишу вам по совету своей подруги, которой сильно помог ваш юрист. В моей жизни возникла существенная проблема, ...

Вивезення дитини за кордон після розлучення ...

Здравствуйте! Знаю, до Вас часто звертаються із найрізноманітнішими випадками та, одночасно, отримують адекватні відповіді, ...

Добровольные выплаты алиментов без суда

Добрый день, у меня возник вопрос относительно выплаты алиментов по договоренности. Мое имя Мирослава. На данный момент ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Офіційне припинення відносин з дружиною шляхом розлучення ..., 2023 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх