Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Очень уникальный, интересный и новый ресурс о разводе! Хочется поддержать Вас денежкой. Как это можно организовать?


Расторжении брака и призназнание местопроживания ребенка с отцом для меня было простым делом, так как заказал услугу юристов по семейному праву. Специалисты выиграли суд и ребенок после расторжения брака будет проживать со мной, с его любящим отцом.


Для меня сайт Развод в Киеве - это находка! Вторую неделю сижу на сайте и валить отсюда совсем не собираюсь, прочитал всё. Интересно, здорово!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Розлучитися з проблемною дружиноюЗдравствуйте! Раніше я не раз отримував на цьому сайті слушні поради по сімейним юридичним питанням та настільки необхідну допомогу у хвилюючих мене проблемах із дружиною. Ось і сьогодні мені не впоратися самотужки із хитромудрими українськими законами. Справа в тому, що моя дружина вже перейшла всі межі, які можна собі окреслити.

Якщо раніше, проблеми стосувалися життя із дружиною алкоголічкою, але тепер я хочу знати, чи можна отримати розлучення, якщо дружина у в'язниці? Вже давно я сам виховую та забезпечую дітей, оплачую рахунки, у тому числі за лікування дружини від алкоголізму. У нас спільна квартира, є машина, дача та двоє дітей 5 і 12 років. Нещодавно дружину посадили за крадіжку і дали кілька років, адже вирішили заощадити на адвокаті, думали, що правосуддя у нас і так нормальне, що можна покластися на справедливість Феміди. Я втомився від такого життя, хочу забрати собі дітей та захистити їх від постійного споглядання п'яною матері, яка тепер і, до того ж, судима. Коли дружина алкоголік, розлучення стає просто необхідністю та це не тільки в інтересах наших дітей.

Допоможіть, я можу нормально заплатити, мені у цій нелегкій справі, тому що дружина не погодитися розлучитись та добровільно, навіть, дітей не захоче віддавати. Адже вона сама не в змозі, навіть, про себе подбати, не кажучи вже про наших хлопців. Я вірю, що і в цій ситуації отримаю тут найкращу допомогу від сімейного адвоката, зможу нормально розлучитися із дружиною та отримати повноцінну опіку над дітьми. Я буду дуже вдячний за будь-яку допомогу у цій непростій справі.

Консультация юриста
Розлучитися з проблемною дружиною

Ви самі розумієте, що ситуація непроста, але здійсненна за допомогою адвоката по сімейним справам. Неповнолітні діти, дружина алкоголічка, та ще й із тюремним терміном - це досить делікатна справа для будь-якого юриста. Оформити розлучення самостійно, якщо дружина у в'язниці, можна, але за наявності тривалого терміну. У наш час, звичайно, можливо все, особливо якщо можна довести недієздатність одного із подружжя.

Щоб отримати повноцінну консультацію та допомогу - звертайтесь за вказаними телефонами, - працюватимемо, а поки зберіть документи, щоб показати на суді, що Ви здатні прогодувати дітей та належним чином їх утримувати, рахунки із клінік, де лікувалася Ваша дружина, теж будуть не зайвими. Але, не варто очікувати, що Вас відразу ж розведуть і справа закінчиться на Вашу користь.

Такі питання досить педантичні, враховуються різні фактори, перш ніж перейти до остаточного завершення. Не поспішайте та робіть все обдумано, телефонуйте - допоможемо!Рейтинг: 4.7/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Чи можна стягнути аліменти, якщо повторний ...

Мене звуть Валентина. Звертаюся до Вас за допомогою щодо стягнення аліментів при повторному шлюбі з одним чоловіком. ...

Юридические услуги по праву представления ...

Добрый день. У меня достаточно сложная жизненная ситуация. Просто не знаю у кого просить помощи, совета. Друзья сказали, ...

Обжалование и вступление в права наследования ...

Обращаюсь за вашими советами уже далеко не первый раз. Надеюсь и на этот раз получить нужные разъяснения. В прошлый раз ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Розлучитися з проблемною дружиною, 2023 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх