Публикации


О наказании детей: возможно ли насилие?

О наказании детей: возможно ли насилие? Наказание насилием ребенка должно быть исключено из методов воспитания - это бесспорно и однозначно. Но иногда не стоит брезговать ...

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение?

Новая жизнь после развода – стресс или облегчение? Развод для многих людей событие, кардинально меняющее всю их жизнь. Для одних развод – это трагедия, почти как конец жизни, ...

Психология: ребенка нужно любить

Психология: ребенка нужно любить Взаимоотношения родителей и детей – это вопрос, который всегда будет волновать общество, потому что рано или поздно каждому ...

Права бубушки и дедушки относительно внуков

Права бубушки и дедушки относительно внуков Попробуем разобрать, какие права имеют бабушки и дедушки касательно внуков, и как эти права можно реализовать.

Ещё статьи на сайте


Истории про развод


Дочка мужа от первого брака

Дочка мужа от первого брака Я же не желаю становиться мамой для девочки, я только желаю полноправно владеть своим будущим мужем.

Как я пережила развод с мужем в прошлом году

Как я пережила развод с мужем в прошлом году Развод, год спустя: история о том, как я пережила свой развод с бывшим.


Другие истории о разводах


РекомендацииОтзывы

Развод в Киеве проходил быстро, как и обещали ребята. Судья по делу задавала сложные вопросы, на которые получала внятные ответы моего представителя. Рекомендую!


Семейные адвокаты помогли мне разделить имущество, которое было приобретено в браке. Очень благодарен, рекомендую!


Спасибочки за профессиональную консультацию о вопросе раздела имущества без развода. Мы с мужем уже подготовили документы и готовы их удостоверить!


Консультации по семейным вопросам


задать вопрос юристу


Подробнее про услугу "бесплатная консультация юриста"

Меню сайта


Семейный адвокат
Новости о разводах


Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода

Переписка или статус в социальной сети могут стать причиной развода Оказалось, что более 50% всех пар распадаются по причине конфликтов, которые возникают в различных социальных сетях.

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов

Ратифицирована Конвенция, касающаяся международного взыскания алиментов Украина присоединена к Конвенции, которая регулирует вопросы международного взыскания алиментов на детей, а также регулирует иные виды семейного содержания.

Развод из-за храпа?!

Развод из-за храпа?! Храп – это причина многих проблем в приличном количестве семей.

Больше новостей


Полезная информация
Що робити, якщо дружина хоче розлучитися?Здравствуйте! Дуже потрібна допомога або ділова порада із питання що робити, якщо дружина хоче розлучитися під впливом тещі! Ще півроку тому у нас в сім'ї все було добре, але нещодавно батьки дружини почали активно влазити у наше життя. Справа в тому, що мене просунули по службі та переводять в інше місто, там і квартиру хорошу пропонують та й зарплата буде набагато вище, але теща категорично проти переїзду. І найжахливіше, що під її впливом дружина загрожує розлученням, якщо я погоджуся на нову посаду. Але я не хочу її втрачати, як і дитину.

Розмови із тещею ні до чого доброго не приводять, всі доводи про те, що і синові нашому там буде краще та, що приїжджати будемо часто, не допомагають. Звичайно, я можу відмовитися від підвищення, але тоді вийде, що теща буде і далі нав'язувати свою волю. А якщо погоджуюся, то дружина вимагає розлучення. Чим може загрожувати така ситуація? Нашому синові всього 5 років, квартира подарована на весілля моїми батьками. Є ще машина, я купив її пару років тому.

Якщо я не стану погоджуватися на розлучення, дружина зможе все одно добитися позитивного рішення або є шанс зберегти сім'ю? Підкажіть, будь ласка, як можна уникнути поділу сім'ї в моїй ситуації? Раптом тоді й теща перестане пудрити дружині мізки та відстане від нас.

Консультация юриста
Що робити, якщо дружина хоче розлучитися?

Нова посада - це досить незначна причина для розлучення та при відмові одного із подружжя справа може нікуди не піти, якщо Ви вчасно заручитеся підтримкою юриста із сімейних питань. Може, варто просто спокійно поговорити із дружиною та з'ясувати, чому вона так чинить? Зрештою, міняти звичне місце проживання теж буває важко, особливо молодій матері. Вам слід прийти разом із дружиною на прийом до адвоката по сімейним справам та із ним вирішити всі питання, які будуть не тільки у Вас, але й вислухати пропозиції Вашої дружини, яка на даний момент хоче ініціювати розлучення.

Якщо вона просто лякає Вас розлученням, можна просто перетерпіти та не звертати на це увагу. Якщо годувальником сім'ї є чоловік, то суд цілком може присудити опіку над дитиною йому, скажіть про це дружині - і, можливо, вона задумається.

Ніхто Вас розводити відразу ж не стане, завжди в таких випадках, якщо попросить адвокат в суді, дається час на примирення сім'ї, тому як ситуації всякі бувають і одного лише бажання дружини про розірвання шлюбу буде в цій ситуації недостатньо.Рейтинг: 4.7/5, основан на 178 голосах.

Это Вам будет интересно:


Юридические консультации
Автомобиль, дом и земля в наследство

Я живу с родителями. Наша семья является обеспеченной. Родители увлекаются экстремальным отдыхом, и в последнее время ...

Я хочу получит развод, но супруга против

доброго утречка вам! Я считаю себя примерным семьянином и хорошим мужем. У меня есть потрясающая супруга. Сейчас мне ...

Оформити розлучення подружжя та про терміни ...

Дуже хочу дізнатися, чи маю я право забрати спільно нажите рухоме майно, таке як: техніка і меблі, у чоловіка, якщо офіційно ...Наши контакты


Телефон:
E-mail:

© Авторские права на публикации, новости, статьи и прочие материалы, размещённые на сайте развод.kiev.ua принадлежат владельцу сайта или авторам публикаций. Разумеется, что владелец сайта может полностью или частично не разделять мнения авторов материалов и, при этом, не комментировать своё несогласие.
     Все материалы сайта разрешено цитировать в сети Интернет только частично без особого разрешения и только при условии прямой ссылки на страницу цитированного материала. Любое использование статей сайта вне Интернета либо полная перепечатка статей на сторонних сайтах возможно только с разрешения автора.
Развод - Що робити, якщо дружина хоче розлучитися?, 2024 год |
12ab4d12467062cae89ece2f5705d118
Наверх